Directions et services de soutien

Robert1

Directeur général

Robert Racine

(514) 376-3301 poste 100

robert.racine@cpelieu.com

Claudie1

Directrice finances et administration

Claudie Gillet

(514) 376-3301 poste 202

claudie@cpelieu.com

NathalieC1

Adjointe administrative

Nathalie Curadeau

(514) 376-3301 poste 215

nathalie.curadeau@cpelieu.com

Annabelle1

Directrice pédagogique

Annabelle Schueller

(514) 376-3301 poste 303

annabelle@cpelieu.com

Claudia1

Cadre intégration enfants besoins particuliers

Claudia Caralla

(514) 376-3301 poste 402

claudia@cpelieu.com

Directions d'installations
Nancy1

Installation St-Michel

Nancy Cugliandro

(514) 376-3301 poste 101

nancy@cpelieu.com

Audrey1

Installation Petites Chenilles

Audrey Roy

(514) 376-3301 poste 401

audrey@cpelieu.com

Rachid1

Installation Les Bécasseaux

Rachid Chebbani

(514) 355-4199

rachid@cpelieu.com

Services externes
Emma1

Consultante en communication

Emmanuelle Botton

emmanuelle@cpelieu.com

Organigramme