L’équipe administrative

Directions et services de soutien
Robert1

Directeur général

Robert Racine

514 376-3301, poste 100

robert.racine@cpelieu.com

Claudie1

Directrice finances et administration

Claudie Gillet

514 376-3301, poste 202

claudie@cpelieu.com

Annabelle1

Directrice pédagogique

Annabelle Schueller

514 376-3301, poste 303

annabelle@cpelieu.com

Claudia1

Cadre intégration enfants besoins particuliers

Claudia Caralla

514 376-3301, poste 402

claudia@cpelieu.com

Cadre au rayonnement de l’intelligence collective

Olivier Fortier

438 394-5174

Adjointe administrative

Geneviève Emery

514 376-3301, poste 215

genevieve.emery@cpelieu.com

Agent à la conformité
– Secteur administratif
Omar Djoudi
514 376-3301, poste 211
omar@cpelieu.com

Secrétaire comptable – BC

Caroline Ducharme

514 376-3301, poste 302

caroline@cpelieu.com

DIRECTIONS DE CPE / INSTALLATION
Nancy1

Directrice adjointe

CPE St-Michel

Nancy Cugliandro

514 376-3301, poste 101

nancy@cpelieu.com

Xiomara Acevedo

Directrice adjointe

CPE Petites Chenilles

Xiomara Acevedo

514 376-3301, poste 401

xiomara@cpelieu.com

Tania1

Directrice adjointe

CPE Les Bécasseaux

Tania Palanquet

514 376-3301, poste 212

tania@cpelieu.com

Organigramme