L’équipe administrative

Directions et services de soutien
Robert1

Directeur général

Robert Racine

514 376-3301

Poste 100

robert.racine@cpelieu.com

Claudie1

Directrice finances et administration

Claudie Gillet

514 376-3301

Poste 202

claudie@cpelieu.com

Annabelle1

Directrice pédagogique

Annabelle Schueller

514 376-3301

Poste 303

annabelle@cpelieu.com

Claudia1

Cadre intégration enfants besoins particuliers

Claudia Caralla

514 376-3301

Poste 402

claudia@cpelieu.com

Olivier Fortier

Cadre au rayonnement de l’intelligence collective

438 394-5174

NathalieC1

Adjointe administrative

Nathalie Curadeau

514 376-3301

Poste 215

nathalie.curadeau@cpelieu.com

Agent à la conformité
– Secteur administratif
Omar Djoudi
514 376-3301

Poste 211
omar@cpelieu.com

Directions d’installation
Nancy1

CPE St-Michel

Nancy Cugliandro

514 376-3301

Poste 101

nancy@cpelieu.com

Xiomara Acevedo

CPE Petites Chenilles

Xiomara Acevedo

514 376-3301

Poste 401

xiomara@cpelieu.com

Rachid1

CPE Les Bécasseaux

Rachid Chebbani

514 355-4199

rachid@cpelieu.com

Organigramme