L'équipe des bureaux coordonnateurs

Nathalie Morin

Directrice des bureaux coordonnateurs, secteurs St-Michel & Cavendish

514 376-3301, poste 203
nathalie.morin@cpelieu.com

Agentes de soutien pédagogique

Sandrine Zurbriggen

Secteur St-Michel
514 376-3301, poste 213
sandrinez@cpelieu.com

Stéphanie Pimentel

Secteur Cavendish
514 376-3301, poste 230
stephanie@cpelieu.com

Nadia Ahamed Sadi

Nadia Ahmed Sadi

Agente de soutien pédagogique pour enfants à besoins particuliers
Secteurs St-Michel & Cavendish
514 376-3301, poste 304
nadia@cpelieu.com

Agentes à la conformité
Iveliss Lopez Rodriguez site

Ivelisse Lopez Rodriguez

514 376-3301, poste 210
ivelisse.lopez@cpelieu.com

Ahlam Lakkab site

Ahlam Lakkab

514 376-3301, poste 305
ahlam.lakkab@cpelieu.com

Lisa Matani encadré
Lisa Matani

514 376-3301, poste 212
lisa@cpelieu.com

Autres informations

Pour contacter l’équipe administrative

Pour en savoir plus sur notre corporation Lieu des petits

 

  • Bureau coordonnateur St-Michel – Corporation Lieu des petits

9081 boul. St-Michel, Montréal (Qc) H1Z 3G6

Tél: 514 376-3301

  • Bureau coordonnateur Cavendish – Corporation Lieu des petits

5851 chemin Upper Lachine, Montréal (Qc) H4A 2B7

Tél: 514 376-3301